Sprungziele
Inhalt

Straßenablauf verstopft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.05.2024

Pfarrgarten in Hedemünden

Regenwasser gegenüber der Kita Hedemüdnen läuft nicht ab und bildet großflächige Wasserlache.

Kategorie: Verunreinigung

Bearbeitung

03.06.2024 14:27
Status: Gelöst / Erledigt

30.05.2024 10:39
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
nach oben zurück