Sprungziele
Inhalt

Straßen Beleuchtung funktioniert nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.06.2024

Rathausstraße 11 in Hedemünden

Die Straßenbeleuchtung von Hausnummer 11 in der Rathausstraße funktioniert seit Wochen nicht.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

07.06.2024 08:58
Status: Gelöst / Erledigt

04.06.2024 09:10
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
nach oben zurück