Sprungziele
Inhalt

Starke Verunreinigung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.06.2024

Tillyschanzenweg

Es ist mal wieder Zeit die Treppe hoch von der Hauptstraße zum Altenheim von Unrat und Schmutz zu befreien. Desweiteren Sichteinschränkung Hauptstraße zum Tillyschanzenweg wegen starken Rasenwuchs. Die Bäume im Tillyschanzenweg hoch müssen geschnitten werden. Starke Verunreinigungen mit Schotter an der Einmündung Hauptstraße zum Tillyschanzenweg. Gulli Tillyschanzenweg 5 und Einmündung Tillyschanzenweg. Hauptstraße wieder mal voll mit Steinen vom Glasfaserbau. Es sollte zeitnah erfolgen da bei jedem Regenguss das Wasser auf der Hauptstraße steht. Der Tillyschanzenweg muss dringendstens mal komplett gereinigt werden da er kaum noch vor Dreck , Schotter und Teereinbrüchen befahrbar ist ohne sein Auto zu beschädigen.

Kategorie: Verunreinigung

Bearbeitung

18.06.2024 09:11
Status: Gelöst / Erledigt

06.06.2024 09:33
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
nach oben zurück