Sprungziele
Inhalt

Mülleimer defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 10.06.2024

Meinte 23 in Oberode

Auf dem Spielplatz ist der Mülleimer seit 7 Jahren defekt und stellt eine Gefahr der Verletzung da.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

10.06.2024 14:44
Status: In Bearbeitung

10.06.2024 10:23
Status: Neu / Ungeprüft

10.06.2024 10:18
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
nach oben zurück