Sprungziele
Inhalt

Müll neben der Bushaltestelle

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.06.2024

Bushaltestelle Weserbrücke in Richtung Reinhardshagen

Ich hatte diese Meldung bereits einmal eingetragen und sie wurde mir auch als bearbeitet gekennzeichnet. Der Müll von McDonalds liegt jedoch immer noch neben der Bushaltestelle.

Kategorie: Verunreinigung

Bearbeitung

10.06.2024 10:13
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
nach oben zurück