Sprungziele
Inhalt

Illegale Mülllagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2024

Unterm Königshof

Erneut illegale Müllablagerung Neben Altglascontainern

Kategorie: Verunreinigung

Bearbeitung

04.06.2024 15:39
Status: Gelöst / Erledigt

31.05.2024 08:44
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
nach oben zurück