Sprungziele
Inhalt

Grenzmarkierung fehlt nach Bauarbeiten

In Bearbeitung
Eintrag vom 03.06.2024

Unterm Königshof 18

Nach den Arbeiten der Firma Kirchner (setzen der neuen Straßenlaterne) fehlt die Grenzmarkierung zwischen den beiden Grundstücken, die unserer Meinung nach, im Bereich der Laterne ihren Platz hatte. Die Arbeiten wurden Ende März, Anfang April ausgeführt. Ich bitte um Prüfung, ob sich dort sicher eine Markierung befand. Neu gesetzte Laterne zwischen Grundstück Unterm Königshof 18 und 20.

Kategorie: Beschädigungen

Bearbeitung

04.06.2024 09:37
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
nach oben zurück