Sprungziele
Inhalt

Bituminöse Reste

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.06.2024

Am Försterbrunnen 6

Bituminöse Reste von Straßenbelagsarbeiten (siehe Bild).

Kategorie: Verunreinigung

Bearbeitung

18.06.2024 09:09
Status: Gelöst / Erledigt

07.06.2024 09:00
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
nach oben zurück